Коты Воители - Война с Небесами

Объявление

[align=center]

Новости:

Требуются администраторы и модераторы. Форум очень молодой и поэтому нужны новые темки. Касается предводителей и глашатаев: Предводитель должен обустроить своё племя, лагерь и территорию, глашатай обязан помогать ему во всём. Если всё будет хорошо, то запустим осноновной сюжет!


Добро пожаловать!

Тень разрушений и безумия опустился на вековой лес котов-воителей. Тревога пробролась в сердца воинов и теперь грозит разрушить их веру в Звёздное племя.
Предводительница Грозового племени первая отбросила илюзию мира. Она объявила войну небесам. На её сторону встало племя Ветра и Кровавое племя. Объядинённые коты бросили вызов племени Теней и Речному клану, на их сторону встало Небесное племя и Горный клан. Лишь целители пытаются возрадить веру.
Много лун назад воинов прошлого постигла такая же беда. Но они смогли сново увидеть в предках не врагоа, а опору и верных друзей. Теперь целители ищут тайну котов которые умерли ещё задолго до их рождения.

Регестрируйся, заполняй анкету и верни славное прошлое котов-воителей!

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Погода:

Сезон Голых Деревьев вступил в свои права. Дичи стало крайне мало и коты страдают от голода. Зима выдалась очень суровой и холодной, не всем суждено её пережить!


[/align]
Прошу внимания!!!!! Во все племена нужны ученики и войны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлуУдд

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ну короче говоря ты знаешь онлайн игру "Perfect world" вот на неё я подсела=)

0

32

Поняяятнооо... Блин все мои одноклассники сидят на этих играх(

0

33

Звездоцап ты где? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

34

прива

0

35

прива прива прива прива прива прива прива прива ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

0

36

Ну привааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

37

как дела.ааааааааааааааааааааааааааа

+1

38

Норм, а у тя? [взломанный сайт]

0

39

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  отлично

0

40

Ты сёдня хочешь с кирай подраться?

0

41

дадададдадададададададдадададда [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

42

Тогда зделай мне подарок. Побей её хороше нько но уши не трогай! :)

0

43

почему не ушы
[взломанный сайт]

0

44

Малали на точку какую-нибуть попадёшь, ещё оглохнет. [взломанный сайт]

0

45

наврядли. :canthearyou:

0

46

Ну ладно если так хочеш, то можешь проехаться по ушам. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

а ты на инфе как тему наруто сделала в гугле,я там зарегился,что дальше?

0

48

Зайди в iGoogle там будет  "войти" , входишь открываешь свой акаунт, затем отмечаешь в списка всё галочками, там потом сферху будет: сменить тему.

0

49

затем отмечаешь в списка всё галочками что это значит
ъ

0

50

Я сечас вам подерусь! [взломанный сайт]

0

51

Слушай, давай я те завтро на инфе всё установлю!

0

52

О прива кира!

0

53

ладно,я на охоту

0

54

окей!

0

55

[править] Семихвостый
Имя: Семихвостый (яп. 七尾 Ситиби?)
Животное: Барсук
Элемент: земля (бог земли)
Хозяин: неизвестная девушка из Селения Водопада
Способности: Манипуляция земной активностью, вызывает землетрясения, а также умеет приобретать любой вид (Henge - элементарное дзюцу)
Статус: Запечатан Акацуки
Каку - это семихвостый барсук с синей шерсткой.


Каку самый маленький из хвостатых демонов, но зато самый хитрый, таинственный и проворный. Каку большую часть времени проводит под землей, прорывая огромные норы.
Он охотится очень своеобразно – прорывает под землей, на которой стоит жертва огромную дыру, а затем вызывает землетрясение, жертва проваливается и попадает в рот Каку. Также благодаря глине под землей он может превращаться в любой вид.

В войне девяти хвостатых демонов победил Ёнби, а также убежал от Некоматы, Хатиби и Санби. Первоначально был заточен Иккио Соуджином в предмет власти – Алтарь Оставшейся Земли. Иккио смог добиться этого, после того как сжег запасы глины Каку тем самым, лишив его возможности преобразоваться. Освободившись, он принял участие в борьбе девяти хвостатых, а через некоторое время был повторно заточен в неизвестного. Если бы Акацки его поймали, то, предположительно, его владельцем стал бы Дейдара

По силе седьмой демон, а по чакре третий.
я хочу быть этим демоном

0

56

Звездоцап напиши плиз писок всех демонов.

0

57

Форкм стареет((

0

58

Я не брошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0