Коты Воители - Война с Небесами

Объявление

[align=center]

Новости:

Требуются администраторы и модераторы. Форум очень молодой и поэтому нужны новые темки. Касается предводителей и глашатаев: Предводитель должен обустроить своё племя, лагерь и территорию, глашатай обязан помогать ему во всём. Если всё будет хорошо, то запустим осноновной сюжет!


Добро пожаловать!

Тень разрушений и безумия опустился на вековой лес котов-воителей. Тревога пробролась в сердца воинов и теперь грозит разрушить их веру в Звёздное племя.
Предводительница Грозового племени первая отбросила илюзию мира. Она объявила войну небесам. На её сторону встало племя Ветра и Кровавое племя. Объядинённые коты бросили вызов племени Теней и Речному клану, на их сторону встало Небесное племя и Горный клан. Лишь целители пытаются возрадить веру.
Много лун назад воинов прошлого постигла такая же беда. Но они смогли сново увидеть в предках не врагоа, а опору и верных друзей. Теперь целители ищут тайну котов которые умерли ещё задолго до их рождения.

Регестрируйся, заполняй анкету и верни славное прошлое котов-воителей!

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Погода:

Сезон Голых Деревьев вступил в свои права. Дичи стало крайне мало и коты страдают от голода. Зима выдалась очень суровой и холодной, не всем суждено её пережить!


[/align]
Прошу внимания!!!!! Во все племена нужны ученики и войны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Война с Небесами » Лагерь племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь живут предводители Грозового племени.

0

2

Хината встала с подстилки и вышла из пещеры. Над её головой сияло солнце и ей казалось, что это малнькое счастье будет жить в ней вечно. Кошка оглядела поляну и пошла к куче с дичью.

0

3

Кира села на свою подстилку и стала ждать новую глашатаю.

0

4

Тень Смерти вошла в пищеру своей сестры и покланилась.
-Привет Кира! Я пришла чтобы  обсудить свои новые обязанасти. Сказала Тень Смерти хитро прищюрив глаза.

0

5

Организуй патрули на завтра и охотничьи отряды. Кстати давай поохотимся? Сказала Кира вставая с своей подстилки.

0

6

-Хорошо сестрёнка! Пойдём! Сказала Тень Смерти и на её лице появилась лёгкая ухмылка. Она устремила взгляд на сестру.
-Прямо сейчас пойдём?-Задала вопрос Тень Смерти.

0

7

Можно и сейчас! Племени нужна еда! Кира бросила хитрый взгляд на сестру и поспешила к выходу. Спорим я поймаю больше тебя! С этими словами Кира выскочила из пещеры и стрелой поскакала в лес.

0

8

Это мы ещё проверим! Тень Смерти побежала за сестрой.

0

9

Кира растянулась на подстилки устало закрыв глаза. Мысль о том, что сестре нравиться вкус карови поверг её в отчаенье. Как она могла так жестоко убить старого кота и сравнить его с дичью? Тихо прошептала она.

0

10

Тень Смерти окуратно зашла в пищеру. Она по настоящему боялась сестру.

0

11

Итачи зашел следом за спутницей и посмотрел на чёрную кошку лежащюю на куче мягкого мха и папоротников. Свиду она была не очень страшная. Итачи даже стал не понимать почему Тень Смерти так её бится. Но когда кошка открыла глаза и оглядела вошедших он понял почему Тень её так боиться. Ледяной взгляд приковал ево к место. Под шкурой поползли мурашки, но он взял себя в лапы и гордо поднял голову посмотрел в глаза кошке.

0

12

Тень оципенела от взгляда сестры. Ей было очень страшно. Пощек вновь покатилась слеза.
-Теперь ты меня понимаешь?-шипнула спутнику Тень Смерти

0

13

Кто это? Голос Киры был, как воды в реке зимой. Когда ты наконец выучишь  воинский закон? Ты опять его нарушила потомучто привела в племя чужого кота. Кира встала и оглядела их с лап до головы. Сядьте!

0

14

Взгляд Тени был опущен на  землю. Она не хотела смотреть на сестру.
Я ничего не нарушала. И не надо обежать моего нового знакомого.-Тень Смерти не хотела, чтобы сестра грубила коту.
Глаза Тени стали ещё более холодными чем обычно. Она вновь захотела почуствовать вкус крови.

0

15

Кира заметила изменения в характере сестры и приподняла загривок угрожающе выпустив когти, но вскоре совладала с собой и пригладила шерстку. Ты привела в наш лагерь чужого кота и говоришь, что не нарушала воинский закон, который велит изгонять бродяг и котов чужих племен с территории. я так тебя поняла? Кира сощурила глаза и критично осмотрела вошедшего кота. Типичный бродяга. Прошипела она. Может ты присоеденишься к ниму и вы вместе уйдёте на все четыре стороны? Посколько Грозовому племени не нужны предатели и одиночки!

0

16

Ну если ты так хочеш, сестрёнка то я уйду. А я ведь тогда была права, когда сказала что ты меня ненавидешь.-Тень Смерти вскачила на лапы. Шерсть встала дыбом. Глаза сщюрились. Её одалевала ярость. Тень надеялась, что Кира её хоть немного любит, но похоже это было не так. Родная сестра хотела вынать Тень Смерти из племени. Тень не понимала почему её сестра так её ненавидет.
Если ты хочешь я уйду, но объясни одно за что ты меня ненавидешь!?-Тень Смерти одаливали непонимание и злоба.

0

17

Я тебя не ненавижу. Спокойно сказала Кира. Я зделала тебя глашатаем, но ты не понимаешь ответственность, которую я на тебя возложила. Если бы я тебя не навидела, то не сделала бы этого. Кира посмотрела Тени Смерти прямо в глаза и спросила: А за что ТЫ не навидишь жизнь? Как свою так и чужую?

0

18

Чужая жизнь для меня игрушка.-Тень Смерти говорила искренне, но глаза и голас были холоднее льда.
А мая жизнь... Я перестала её ценить когда ты меня не остановила и дала мне убить, того кто был мне очень дорог. Темболее какя разница, что самной если я такая как ты думаешь!-из ледяных глаз потикла одинокая слезинка.

0

19

Жизнь не игрушка! Ты должна это понимать! Я не буду тебя выгонять, но наказание тебе обеспеченно! Я назначаю тебя оруженосцем племени. Ты будешь выходить из лагеря в сопровождении война и убирать за старейшанами. Разговор окончен. Сказала Кира и отвернулась уперевшись пустым взглядом в стену.

+1

20

Ни тебе судить игрушка жизнь или нет! Позволь мне самой решать, что для меня жизнь. Темболее твоя жизнь мне важнее своей.-с этими словами Тень выскачила из пещеры предводителя и побежала на змеиную гору.

0

21

Кира поплелась за сестрой что бы та не наделала глупостей. Только поспать хотела, а ту вот такое! Ворчала она пробираясь по зарослям ежевики. Лес казалось притих и ждат чего то страшного и наотвратимого. Кире не нравилась эта тишина и она запела незатейливуб песенку о непослушном котёнке.

0


Вы здесь » Коты Воители - Война с Небесами » Лагерь племени » Пещера предводителя